11:35
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
В Нижегородской области в декабре повысятся тарифы в общественном транспорте
В Нижегородской области в де...
Подписка на рассылку

В Нижегородской области в декабре повысятся тарифы в общественном транспорте

15 октября 2015
2611
1 мин.
3
В Нижегородской области в декабре повысятся тарифы в общественном транспорте
Сообщается, что в начале декабря в Нижегородской области пройдет плановое повышение тарифов в общественном транспорте. Стоимость проезда в автобусах, трамваях, троллейбусах и метрополитене будет опубликована на сайте обладминистрации в ближайшее время.

Об этом сегодня журналистам рассказал глава Министерства транспорта и автодорог Нижегородской области Александр Герасименко. С его слов, «в муниципальных регионах все тарифы будут разными. Не исключено, что где-то они останутся на прежнем уровне, а где-то будут увеличены на 2-5 руб. Более подробно ознакомиться с новыми тарифами можно будет в ближайшие дни на офпортале областной администрации».

Стоит напомнить, что последний раз в Нижегородской области менялись тарифы на автобусные перевозки в июле 2012 года, а на проезд в метрополитене, троллейбусах и трамваях – в марте годом ранее.
Раздел:

Общественная редакция в Нижнем Новгороде

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112843553
Умерли за год
14397895
Родились за год
35421370