Игорь Ищенко - генеральный директор АО «Корпорация развития Нижегородской области».
ИЩЕНКО
Игорь
Генеральный директор
Корпорация развития Нижегородской области
В рейтинге #1 Генеральный дирекор
Связи 118 + 16
Биография
Упоминания в новостях
Глобал52.ру подготовил для своих читателей ежеквартальный рейтинг PR-активности важных персон мира п...
В Дзержинске 300 млн рублей решили вложить в производство электрооборудования. Проект будет реализов...
В Нижегородской области 89 новых инвестпроектов в промышленности, туризме и АПК взяли на сопровожден...
Глобал52.ру подготовил для своих читателей ежегодный рейтинг PR-активности важных персон мира полити...
В Нижегородской области современное предприятие, специализирующееся на производстве небольших судов,...
Цитаты
В Дзержинске 300 млн рублей решили вложить в производство электрооборудования. Проект будет реализован на площадке ОЭЗ «Кулибин». Детали раскрыл Егор Поляков, занимающий пост вице-губернатора.
«[cite=824]На первом в 2026 году заседании экспертный совет поддержал создание
28 февраля 2026
В Нижегородской области 89 новых инвестпроектов в промышленности, туризме и АПК взяли на сопровождение. Всего в портфеле находятся 210 инициатив на 122 млрд рублей. Подробности приводит Корпорация развития.
Инвесторы вложат в свои инициативы свыше 21 млрд рублей. Запуск новых предприятий
29 января 2026
В Нижегородской области современное предприятие, специализирующееся на производстве небольших судов, запустили в поселке Гидроторф. Предприятие получило поддержку по линии президентского нацпроекта, нацеленного на создание конкурентной экономики. Подробности приводит правительство.
На мощ
19 ноября 2025
В Нижегородской области для работников ОЭЗ предложили запустить программу льготной ипотеки. Инициатива исходит от Игоря Ищенко, возглавляющего Корпорацию развития. Подробно о ней рассказали в правительстве.
Резидентами «Кулибина» стали уже 45 компаний. В заявленные проекты они
18 октября 2025
Статистика профиля
Упоминания
Просмотры
ДЕЛОВЫЕ ЛЮДИ НИЖНЕГО НОВГОРОДА
Глобал52.ру уделяет особое внимание деятельности известных персон: политиков, чиновников, бизнесменов, банкиров, деятелей культуры и спорта. Их мнение во многом определяет развитие политической, общественной и экономической жизни Нижнего Новгорода и Нижегородской области. Раздел постоянно редактируется нашими журналистами на предмет актуальности информации. Здесь можно найти информацию о генеральных директорах и президентах топовых Нижегородских компаний, чиновниках и общественных деятелей, которые играют ключевую роль в развитии региона.
Цель проекта – создать комфортное информационное пространство для всех субъектов рынка, а также познакомить читательскую аудиторию с деловыми людьми Нижнего Новгорода.
Мы создали внушительную базу персон в Нижнем Новгороде, в которой содержится информация о карьерном пути, образовании и другие важные сведения о человеке.
Благодаря автоматическому подсчету количества упоминаний персоны в новостях разделов «Нижегородские новости» и «Нижегородские пресс-релизы» на портале формируется рейтинг популярности и влияния персон. Коллектив Глобал52.ру отслеживает изменения рейтинга и поощряет участников проекта за успехи. В целом рейтинг участников строится на основе глубокого анализа активности PR-служб известных людей, а также отражает качественное состояние информационного поля, формируемого СМИ и пресс-службами вокруг организации.
«Деловые люди Нижнего Новгорода» - проект о персонах, которые своими идеями, словами и поступками оказывают большое влияние на развитие и процветание Нижнего Новгорода.
Потапова Алёна
Директор по развитию

0


