19:32
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
В Нижегородской области разбился автобус с фанатами ФК «Волга»
В Нижегородской области разб...
Подписка на рассылку

В Нижегородской области разбился автобус с фанатами ФК «Волга»

25 октября 2015
2833
1 мин.
1
В Нижегородской области разбился автобус с фанатами ФК «Волга»
Сегодня в Нижегородской области произошла страшная трагедия. По неустановленным причинам в Балахнинском районе грузовая «Газель» выехала на встречную полосу движения и на полном ходу врезалась в автобус, в котором ехали болельщики футбольного клуба «Волга». Они направлялись на выездной матч своей любимой команды с ярославским «Шинником».

Судя по фотографиям с места происшествия, причиной могли стать тяжелые климатические условия, так как шел сильный снег, существенно ухудшающий видимость, и дорога была скользкая. Основную причину, после предварительного расследования инцидента, озвучат сотрудники ГИБДД.

Сообщается, что всего в другой город отправилось 2 автобуса фанатов, а дорожное происшествие случилось со вторым автотранспортным средством. В результате ДТП погибли водитель и пассажир автобуса, остальные болельщики получили различные травмы и были доставлены в больницу.

Официальные представители «Волги» уже выразили соболезнования родным погибших и пожелали скорейшего выздоровления своим травмированным фанатам.

Компании1 в новости

Волга
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Нижнем Новгороде

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112684658
Умерли за год
14289076
Родились за год
35153656