12:28
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
Определён подрядчик для съёмок документального фильма о Нижнем Новгороде
Определён подрядчик для съём...
Подписка на рассылку

Определён подрядчик для съёмок документального фильма о Нижнем Новгороде

12 ноября 2020
3556
1 мин.
1
Определён подрядчик для съёмок документального фильма о Нижнем Новгороде

В региональной столице уже определились с подрядчиком, который снимет о городе документальную ленту. Соответствующая информация появилась не веб-портале государственных закупок.
 
Как уточняется, в документальной кинокартине речь пойдёт о присвоении областной столице звания «Город трудовой доблести». В качестве заказчика выступает пресс-служба регионального руководства. На работы по созданию фильма планировалось направить из бюджета субъекта федерации денежные средства в размере 0,97 миллиона рублей.
 
Итоги конкурса специалисты подвели 3 числа текущего месяца. Ко дню окончания приёма заявок была подана только одна. В связи с тем, что эти документы в полной мере соответствовали всем требованиям торгов, власти приняли решение одобрить этого участника, признав победу за ним.
 
Созданием документальной ленты о Нижнем Новгороде займётся, таким образом, телевизионная компания «Волга». В её обязанности войдёт, помимо непосредственно съёмки, обеспечение трансляции фильма в эфире ТВ-канала на территории субъекта федерации.

Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Нижнем Новгороде

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112614698
Умерли за год
14241164
Родились за год
35035784