18:28
Пробки:   3
$
92.3892
99.4277

В Нижнем Новгороде 25 декабря откроется новый терминал аэропорта

2 октября 2015
2773
1 мин.
3
В Нижнем Новгороде 25 декабря откроется новый терминал аэропорта
Сообщается, что в конце декабря, а точнее 25 числа, в Нижнем Новгороде состоится праздничное событие – открытие нового воздушного терминала. Его открытие приурочено к предстоящему чемпионату мира по футболу, который пройдет в РФ в 2018 году. Этой информацией поделился с журналистами глава международного нижегородского аэропорта Стригино Синельников Александр.

«25-го декабря нами запланировано торжественное открытие нового воздушного терминала СТРИГИНО. Также в день открытых дверей с нового аэропорта будут осуществлены несколько первых рейсов. На сегодняшний день в терминале ведется работа по отделке помещения и монтажу оборудования. Здание готово только на 70 процентов, но у нас есть еще три месяца, чтобы завершить все работы», - прокомментировал в интервью директор международного аэропорта Синельников Александр.

Также несколько слов о ходе подготовки терминала сказал губернатор области Шанцев Валерий.

«Работы по монтажу оборудования и внутренней отделке должны закончиться к концу ноября. На сегодняшний день самые объемные работы предстоит сделать в багажном отсеке. В этом отделении сейчас монтируются эскалаторы и линейки приема багажа», - отметил глава Нижегородской области.

Персоны2 и Компании1 в новости

Генеральный директор аэропорта "Нижний Новгород"
1 место
Экс-Губернатор Нижегородской области, бывший вице-мэр Москвы
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Нижнем Новгороде

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118138898
Умерли за год
18024404
Родились за год
44343224