10:29
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
В Нижнем Новгороде аренда земли под спорткомплекс обойдётся в 1 млн рублей в год
В Нижнем Новгороде аренда зе...
Подписка на рассылку

В Нижнем Новгороде аренда земли под спорткомплекс обойдётся в 1 млн рублей в год

19 ноября 2020
3801
1 мин.
2
В Нижнем Новгороде аренда земли под спорткомплекс обойдётся в 1 млн рублей в год

Департаментом строительства и капремонта администрации областной столицы объявлены торги на право заключить договор аренды участка земли, который расположен на улице Украинская. Соответствующая информация содержится в постановлении, обнародованном на веб-портале региональной мэрии.
 
В планах – строительство на этой территории физкультурно-развлекательного комплекса со встроенной автомобильной стоянкой. Что касается площади объекта, речь идёт о 2 302 «квадратах». Здание появится в Канавинском районе, около «Первомайского» ЖК.
 
Если говорить об арендной плате, в год она будет составлять 1,067 миллиона рублей. Старт аукциона намечен на 25 декабря. Сроком аренды обозначены три года.

Раздел:

Общественная редакция в Нижнем Новгороде

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110456663
Умерли за год
12763237
Родились за год
31399822