04:16
Пробки:   3
$
92.3892
99.4277
«Ростелеком» проложил оптоволоконную сеть до нового офиса Нижегородской канатной дороги
«Ростелеком» проложил оптово...
Подписка на рассылку

«Ростелеком» проложил оптоволоконную сеть до нового офиса Нижегородской канатной дороги

2 сентября 2015
2884
1 мин.
1
«Ростелеком» проложил оптоволоконную сеть до нового офиса Нижегородской канатной дороги
Сообщается, что в связи с переездом работников Нижегородской канатной дороги на новый офис, «Ростелеком» согласился провести до нового помещения оптоволоконную мультисервисную сеть. Об этом говорится на офопртале предприятия.

В опубликованном документе сказано, что «наша компания работает с «Ростелекомом» восемь лет. За это время нас полностью устраивали предоставляемые оператором услуги интернета и телефонии. Однако в связи с переездом на новый офис мы обратились к компании с просьбой переподключить нас, так как их услуги нас полностью устраивают».

Отмечается, что благодаря высокой пропускной способности оптоволокна, мультисервисная сеть дает возможность заказчику получить все необходимые современные услуги для удобной и качественной работы в офисных помещениях. В частности «Ростелеком» предлагает цифровую телефонию, высокоскоростной интернет, аудио- и видеоконференцсвязь, облачные сервисы и видеонаблюдение по средством подключения к оптоволоконному интернету.

Компании1 в новости

Ростелеком
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Нижнем Новгороде

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117760718
Умерли за год
17765408
Родились за год
43706048