19:12
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
В Нижегородской области планируют возвести новый индустриальный парк
В Нижегородской области план...
Подписка на рассылку

В Нижегородской области планируют возвести новый индустриальный парк

11 февраля 2017
2201
1 мин.
1
В Нижегородской области планируют возвести новый индустриальный парк
В нижегородском министерстве промышленности, торговли и предпринимательства провели очередное заседания, в рамках которого обсудили возможность возведения нового индустриального парка в Дзержинске. Стороны также в целом рассмотрели возможности для комплексного развития территории.

По предварительным данным, в проект парка войдут двухуровневая развязка на трассе М-7, корпорации развития области и пожарное депо. Ожидается также создание других объектов инфраструктуры. В случае, если проект поддержат нижегородские власти, то индустриальный парк сможет начать работу уже во втором квартале этого года.

Пока ведомство не готово предоставить более конкретные данные но ожидают, что когда проект примут, начнется комплексная его разработка. Пока на территории Дзержинска уже работает индустриальный парк «Ока-Полимер» на базе завода «Капролактам».
Раздел:

Общественная редакция в Нижнем Новгороде

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112681358
Умерли за год
14286816
Родились за год
35148096