20:24
Пробки:   2
$
83.6813
89.6553

В Дзержинске открылась площадка для воркаута

12 ноября 2019
4637
1 мин.
3
В Дзержинске открылась площадка для воркаута

На стадионе «Пионер» в Дзержинске появилась современная площадка для воркаута. На церемонии открытия присутствовали замглавы регионального отделения «Единой России» Александр Парамонов и мэр города Иван Носков.

Комплекс для занятий воркаутом стал девятым в Нижегородской области. Тренажеры имеют сертификацию для выполнения норм ГТО. Теперь здесь могут все желающие  заниматься спортом на улице независимо от состояния здоровья или уровня физической подготовки. Александр Парамонов пообещал сам заниматься здесь физкультурой вместе с учащимися РАНХиГС и отметил положительный фактор появления таких площадок.

Комплекс для воркаута находится на Черняховского. Увеличивать объем собственных мышц могут все желающие.

Персоны2 и Компании1 в новости

Бывший заместитель главы администрации Нижнего Новгорода
№42
Секретарь дзержинского отделения партии «Единая Россия»
№90
Раздел:

Общественная редакция в Нижнем Новгороде

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8200130038
Умерли за год
14620392
Родились за год
35968752