10:52
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
Наталья Суханова возглавит нижегородский Департамент культуры
Наталья Суханова возглавит н...
Подписка на рассылку

Наталья Суханова возглавит нижегородский Департамент культуры

5 марта 2016
4754
1 мин.
14
Наталья Суханова возглавит нижегородский Департамент культуры
Новым директором Департамента культуры Нижнего Новгорода вскоре станет Наталья Суханова. Нынешний руководитель ведомства Лариса Моторина после выхода из отпуска будет переведена на новое место работы. Об этом передает портал «vremyan.ru» со ссылкой на источники в горадминистрации.

По имеющимся сведениям, мэрия Нижнего Новгорода уже приняла окончательное решение и рассматривать других кандидатов на пост руководителя Департамента культуры не намерена. В связи с этим, после того, как нынешний глава ведомства Лариса Моторина выйдет из своего заслуженного отпуска, ее место займет Наталья Суханова.

Также отмечается, что Моторина возглавит объединенный комитет нижегородских музеев, в который входят такие мемориальные дома, как музей-квартира А.Д. Сахарова, А.М. Горького и Н.А. Добролюбова.

Предыдущим местом работы Сухановой была руководящая должность в отделе развития туризма и народно-художественных промыслов при Министерстве поддержки и развития малого предпринимательства, потребрынка и услуг Нижегородской области.

Также в мэрии Нижнего Новгорода напоминают, что городской глава Сергей Белов окончил формировать команду своих замов. В должность замсити-менеджеров вступили – Анатолий Молев, Ирина Кудрявцева, Наталья Смотракова, Сергей Миронов и Мария Холкина.

Персоны8 и Компании6 в новости

Министр строительства Нижегородской области
1 место
Экс-директор Департамента культуры Нижнего Новгорода
2 место
Директор Департамента культуры Нижнего Новгорода
3 место
И.о. заместителя главы администрации Нижнего Новгорода по социальным вопросам
4 место
Экс-глава администрации Нижнего Новгорода
5 место
Заместитель главы администрации по вопросам организационного обеспечения
6 место
и.о. главы администрации
7 место
И.о. замглавы администрации Нижнего Новгорода
8 место
Раздел:

Общественная редакция в Нижнем Новгороде

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112836458
Умерли за год
14393036
Родились за год
35409416