20:17
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
Власти Нижнего Новгорода сокращает расходы бюджета за счет сотрудников детских садов
Власти Нижнего Новгорода сок...
Подписка на рассылку

Власти Нижнего Новгорода сокращает расходы бюджета за счет сотрудников детских садов

5 февраля 2016
3149
1 мин.
2
Власти Нижнего Новгорода сокращает расходы бюджета за счет сотрудников детских садов
Льготы для работников бюджетных организаций Нижнего Новгорода вновь были сокращены. Власти Нижнего Новгорода сократили расходную часть бюджета за счет сотрудников детских садов. Об этом уточняется на портале городской мэрии.

Постановление о том, что бюджетные рабочие дошкольных заведений будут платить за пребывание своих детей в детсадах наравне с другими родителями, было подписано мэром Нижнего Новгорода Сергеем Беловым в конце минувшего месяца. Ознакомиться с документом можно на официальном портале горадминистрации.

Однако для бюджетников льготы были урезаны только на половину, поэтому оплата будет составлять 50 процентов от суточного тарифа.

Персоны1 и Компании1 в новости

Экс-глава администрации Нижнего Новгорода
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Нижнем Новгороде

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112692083
Умерли за год
14294161
Родились за год
35166166