16:10
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
Правительство Нижнего Новгорода намерено заключить соглашения о развитии города с Финляндией
Правительство Нижнего Новгор...
Подписка на рассылку

Правительство Нижнего Новгорода намерено заключить соглашения о развитии города с Финляндией

18 сентября 2015
2685
1 мин.
1
Правительство Нижнего Новгорода намерено заключить соглашения о развитии города с Финляндией
Елена Мишина, глава комитета межрегиональных связей горадминистрации Нижнего Новгорода, заявила, что столица региона заинтересована в сотрудничестве с партнерами из Финляндии в области внедрения чистых технологий, а также развития туристической привлекательности города. В частности, это связано с подготовкой к проведению ЧМ-2018.

В соответствии с проведенными опросами, финны считают Тампере наиболее желанным городом на территории собственного государства. Именно туда намерены отправить волонтеров и отельеров для получения опыта. Также Мишина добавила, что города, на территории которых будут проводиться матчи в рамках ЧМ-2018 должны соответствовать ряду экологических требований, с чем в Нижнем Новгороде на сегодня имеются определенные проблемы. А на прошедшей неделе делегация из Тампере на интернациональном бизнес-форуме презентовала технологии, представляющие определенный интерес для столицы региона.

Персоны 1 в новости

Председатель комитета
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Нижнем Новгороде

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112888928
Умерли за год
14428970
Родились за год
35497820