13:02
Пробки:   3
$
92.3892
99.4277
Ирина Слуцкая выступит в Нижнем Новгороде на открытии площадки "Спорт Порт"
Ирина Слуцкая выступит в Ниж...
Подписка на рассылку

Ирина Слуцкая выступит в Нижнем Новгороде на открытии площадки "Спорт Порт"

17 декабря 2019
2874
1 мин.
2
Ирина Слуцкая выступит в Нижнем Новгороде на открытии площадки "Спорт Порт"

Олимпийский призёр Ирина Слуцкая выступит в Нижнем Новгороде на открытии ледовой площадки "Спорт Порт". Важное для областного центра мероприятие состоится 21 декабря.

Губернатор Нижегородской области выступил с заявлением и пригласил всех желающих на праздник. Глеб Никитин отметил: "Владимир Путин дал задачу максимально реализовывать наследие Чемпионата мира и создавать на базе объектов, построенных к этому спортивному событию, различные площадки для привлечения населения к спорту. Для многих горожан стадион расположен недалеко от дома, и это должно стать дополнительным стимулом, чтобы придти в "Спорт Порт" и встать на коньки. В уходящем году зимняя версия спортивного комплекса привлекла 300 тысяч человек, в наступающем же эту цифру наверняка удастся превзойти. Этому поспособствует, как и ранее, привлечение к отдыху горожан инструкторов, которые обучают бесплатно азам катания на коньках. Наличие опытных преподавателей поможет освоить новый спорт представителям всех возрастов", - заявил чиновник.

Известно, на мероприятии, посвящённом началу работы зимней версии площадки "Спорт Порт", появится Ирина Слуцкая, которая покажет нижегородцам ледовое шоу. Также посетители увидят Андрея Коваленко, экс-игрока НХЛ, и смогут послушать композиции местной группы The Soul Surfers. Фактически все желающие встать на лёд могут придти уже 17 декабря.

Персоны 2 в новости

Губернатор Нижегородской области, Председатель Правительства
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Нижнем Новгороде

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119273108
Умерли за год
18801166
Родились за год
46254196