02:05
Пробки:   3
$
92.3892
99.4277
"АЭРОФЛОТ" ВОЗИЛ ВЕТЕРАНОВ ВОЙНЫ БЕСПЛАТНО
"АЭРОФЛОТ" ВОЗИЛ ВЕТЕРАНОВ В...
Подписка на рассылку

"АЭРОФЛОТ" ВОЗИЛ ВЕТЕРАНОВ ВОЙНЫ БЕСПЛАТНО

17 мая 2015
2641
1 мин.
"АЭРОФЛОТ" ВОЗИЛ ВЕТЕРАНОВ ВОЙНЫ БЕСПЛАТНО
К 70-летию Великой Победы «Аэрофлот» сделал ветеранам войны подарок – возможность бесплатного авиаперелета. Маршруты, на которые предоставлялись билеты, буквально пролегали по местам боевой славы советской армии – города Российской Федерации, Прибалтики, Грузии, стран СНГ и Европы, к примеру, Болгария, Венгрия, Австрия, Сербия, Хорватия, Чехия, Польша и Германия. Приобрести билет можно было в период с 1 по 12 мая, а совершить перелет – с 3 по 12 мая этого года.

В юбилейном году список тех, кто смог воспользоваться условиями благотворительной акции ведущего российского авиаперевозчика, стал заметно больше. Так, кроме ветеранов-россиян, в него были включены и ветераны, проживающие в странах, когда-то входивших в состав СССР. Героям Советского Союза и полным кавалерам Ордена Славы были предоставлены билеты бизнес-класса. Каждый участник акции получил возможность взять с собой в путешествие сопровождающего. Авиакомпания оплатила не только билеты, но также все дорожные сборы, так что путешествие получилось по-настоящему бесплатным.

По мнению гендиректора компании Виталия Савельева, подобные акции для «Аэрофлота» - и дело чести, и задание чрезвычайно ответственности, поэтому проводятся они вот уже 14 лет, однако в юбилейном году особенно масштабно. Одним из первых уровень сервиса в бесплатном полете из Москвы в Вену смог оценить народный артист СССР, участник войны актер Владимир Этуш: «акция «Аэрофлота» — прекрасная возможность для ветеранов навестить друзей, родственников или однополчан».
Раздел:

Общественная редакция в Нижнем Новгороде

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119639903
Умерли за год
19052365
Родились за год
46872190