12:19
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
Матч Англия – Панама состоится 24 июня на «Стадионе Нижний Новгород»
Матч Англия – Панама состоит...
Подписка на рассылку

Матч Англия – Панама состоится 24 июня на «Стадионе Нижний Новгород»

23 июня 2018
3385
1 мин.
Матч Англия – Панама состоится 24 июня на «Стадионе Нижний Новгород»
В ближайший понедельник, 24 июня, в 3 часа дня на «Стадионе Нижний Новгород» встретятся сборные по футболу из Англии и Панамы. Это уже 3-й матч турнира в облстолице.

За 3 часа до старта для болельщиков откроются входные группы стадиона. За это время будут представлены различные праздничные мероприятия и показана разминка спортсменов перед футбольным состязанием. Для того чтобы пройти на стадион, необходимо иметь при себе, помимо билета, «Паспорт болельщика» – FAN ID, который следует оформить заранее.

Специалисты рекомендуют посетителям матча Англия – Панама добираться до «Стадиона Нижний Новгород» метрополитеном, который в этот день будет функционировать до полпервого ночи. Из-за запланированного на 11:00 закрытия для пешеходов Канавинского моста, на Благовещенской площади организуют дополнительные шаттлы.

Обо всём, что будет происходить на «Стадионе Нижний Новгород», станет возможным узнавать в Viber по следующей ссылке: http://vb.me/nno_stadium.
Раздел:

Общественная редакция в Нижнем Новгороде

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112850813
Умерли за год
14402867
Родились за год
35433602