07:02
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
В Дзержинске построят новое производство химической продукции‍
В Дзержинске построят новое ...
Подписка на рассылку

В Дзержинске построят новое производство химической продукции‍

9 июля 2017
3913
1 мин.
3
В Дзержинске построят новое производство химической продукции‍
В Нижегородской области появится новое предприятие по выпуску химической продукции, предназначенной для бытового использование. Завод построят в Дзержинске. Информацию предоставил Александр Кононов, министр инвестиций и имущественных отношений, во время выступления на совещании инвестиционного совета.

«Новое предприятие – это всегда событие для региона. Экономика начнет расти, пойдут поступления в бюджет, граждане смогут найти новую работу. При небольшом объеме инвестиций на выходе мы получим 60 рабочих мест с окладом около 50 тыс. рублей и 8 млн рублей – доходная часть бюджета. Также сотрудники предприятия смогут посещать фитнес-клуб, который обещал возвести застройщик в лице компании «Теплообменник», - рассказал министр.

С начала года 30 предпринимателей представили на рассмотрение правительства свои инвестиционные проекты. Решения по ним уже приняты, а их реализация обойдется казне в 1,27 млрд рублей. Когда предприятия заработают в полную силу, потраченные средства быстро вернуться в бюджет вместе с доходом, а 189 человек смогут найти работу.
Раздел:

Общественная редакция в Нижнем Новгороде

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8113036108
Умерли за год
14529766
Родились за год
35745796