00:51
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
В Нижегородской области ВМЗ возобновил производство стали для железнодорожных колес
В Нижегородской области ВМЗ ...
Подписка на рассылку

В Нижегородской области ВМЗ возобновил производство стали для железнодорожных колес

10 октября 2015
2576
1 мин.
1
В Нижегородской области ВМЗ возобновил производство стали для железнодорожных колес
В Нижегородской области Выксунский металлургический завод 9 октября восстановил работы по производству стали для колёс железнодорожных вагонов. Об этом рассказал Станислав Залуговский, официальный представитель ВМЗ.

«Сегодня ВМЗ восстанавливает производство после вынужденного двухмесячного простоя, который начался в августе, а также капремонта в сентябре», - рассказал Залуговский.

Сообщалось, что завод объявил о временной остановке сталеплавильного производства в последних числах июля, пояснив эту меру малыми объёмами выпуска железнодорожных колёс в текущем году, а также необходимостью понижения издержек.

Вдобавок сотрудники ВМЗ проинформировали, что приостановка производства не окажет влияния на исполнение обязательств по текущим заказам. Для осуществления поставок использовались запасенные слитки. Снижение спроса на продукцию ВМЗ объясняют демпингованием цен со стороны зарубежных производителей.

Напомним, АО ВМЗ - одно из лидирующих отечественных производств по выпуску электросварных труб разного диаметра, которые применяются при добычи газа и нефти, а также используются в сфере ЖКХ.

Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Нижнем Новгороде

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112737293
Умерли за год
14325123
Родились за год
35242338