11:08
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
13 июня 2015
1832
1 мин.
Электропоезд
В Сочи снова возобновляется маршрут комфортного передвижения на скоростном чартерном электропоезде «Ласточка». Его организовал горный экокурорт «Роза Хутор» для повышения мобильности туристов и жителей между курортом и Олимпийским парком. Первый старт «Ласточки» начинается 15 июня, последний рейс состоится 15 сентября по окончании летнего туристического сезона.

Скоростной поезд ранее действовал по тому же маршруту в прошлом году во время Олимпиады и Паралимпиады в Сочи. Тогда «Роза Хутор» была одним из центров по проведению соревнований по ряду спортивных дисциплин. Но завершение игр прервали работу «Ласточки». И вот она снова будет «летать» между горной и прибрежной зоной, облегчая людям проезд во время туристического пика.

Предложение «Розы Хутор» очень актуально в связи с возможностью отдыхающим посетить самые разные места. Любители черноморских пляжей и сочинских достопримечательностей смогут на поезде доехать до горных вершин вокруг «Розы Хутор», попутешествовать и соорудить пикник. А жители и туристы курорта добраться до моря и парка развлечений.

Чтобы воспользоваться «Ласточкой», нужно купить билет за 100 рублей на одной из станций объектов. Также предоставляется скидка 10% при покупке билета в кассе курорта с подъемом на Роза Пик.

Разработан особенный тариф – «Путь к вершинам», по которому происходит поездка в оба направления, а затем экскурсия на подъемнике в гору. Цена – 1100 рублей и 700 для взрослых и детей.
Раздел:

Общественная редакция в Нижнем Новгороде

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110463098
Умерли за год
12767644
Родились за год
31410664