23:30
Пробки:   3
$
92.3892
99.4277
МВД России проводит школьную олимпиаду «На страже экономики»
МВД России проводит школьную...
Подписка на рассылку

МВД России проводит школьную олимпиаду «На страже экономики»

25 октября 2015
2917
1 мин.
2
МВД России проводит школьную олимпиаду «На страже экономики»
Руководство ГУ экономической безопасности Министерства внутренних дел РФ по Нижегородской области, совместно с Нижегородской академией МВД проводят школьную олимпиаду под названием «На страже экономики». Главная задача – популяризация и укрепление престижа службы в органах внутренних дел, особенно в департаменте противодействия коррупции и экономическим преступлениям, помимо этого – привлечение старшеклассников на дальнейшее обучение и получение профессии «оперуполномоченный ЭБиПК».

Стоит отметить, что в олимпиаде будет 2 этапа: интернет-тестирование, в качестве отборочного тура и непосредственное решение задач, и прохождение тестов. Причем сделать данную работу школьникам можно будет, либо приехав в Нижний Новгород, либо в виде видеоконференции.

Как отмечают организаторы, все вопросы будут взяты из курса «Обществоведение» для 11 класса, хотя приобретут более экономическую и правоохранительную направленность. Призеры конкурса будут награждены дипломами и грамотами. Ожидается также ряд «ценных подарков».

Чтобы принять участие в олимпиаде, любой желающий должен до 1 декабря пройти тестирование на сайте www.namvd.ru.
Раздел:

Общественная редакция в Нижнем Новгороде

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117238328
Умерли за год
17407650
Родились за год
42825900