17:04
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366

В Арзамасе за 150 млн рублей построят центр продажи и обслуживания машин

26 января 2023
2899
1 мин.
2
В Арзамасе за 150 млн рублей построят центр продажи и обслуживания машин

В Арзамасе (Нижегородская область) собираются построить центр для продажи и последующего обслуживания машин. О проекте с объемом вложений в 150 млн рублей рассказали в Корпорации развития.

Участок под центр подобрали в районе съезда с трассы M-12. В нем обслуживаться смогут грузовые автомобили и Lada. Реализация проекта способствует созданию 75 постоянных рабочих мест. Оборудование современного образца, установленное в центре, позволит оперативно проводить компьютерную диагностику и производить ремонт всех видов сложности.

Возводить центр инвестор будет при поддержке со стороны Корпорации развития. Сейчас готовится заявка на проведение торгов на получение земли. Сдать объект планируется в этом или следующем году.

Ранее Андрей Саносян рассказал об открытии роботизированной фермы.

Персоны1 и Компании1 в новости

Заместитель губернатора Нижегородской области
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Нижнем Новгороде

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112660238
Умерли за год
14272352
Родились за год
35112512