12:28
Пробки:   3
$
92.3892
99.4277
В Городце центр бокса построят за 105 млн рублей
В Городце центр бокса постро...
Подписка на рассылку

В Городце центр бокса построят за 105 млн рублей

12 декабря 2023
3731
1 мин.
1
В Городце центр бокса построят за 105 млн рублей

В Городце (Нижегородская область) на строительство центра бокса выделили 105 млн рублей. Проект реализуется в рамках инвестиционной программы.

В этом году подрядчик проведет земляные работы, зальет фундамент и начнет поднимать перегородки. Весной можно перейти к возведению стен, установке окон и обустройству крыши. Летом исполнитель займется подведением инженерных сетей и внутренней отделкой. На завершающем этапе будет произведен монтаж оборудования. Ввод запланирован на следующий год.

Строительство доверено компании «Линкор», локализованной в Нижнем Новгороде 10 лет назад. Финансирование идет из регионального бюджета.

Ранее Глеб Никитин рассказал о росте инвестиций в основной капитал.

Персоны 1 в новости

Губернатор Нижегородской области, Председатель Правительства
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Нижнем Новгороде

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119980298
Умерли за год
19285484
Родились за год
47445704