15:36
Пробки:   3
$
92.3892
99.4277
В Нижнем Новгороде запустят два автомобильных производства за 76 млн рублей
В Нижнем Новгороде запустят ...
Подписка на рассылку

В Нижнем Новгороде запустят два автомобильных производства за 76 млн рублей

3 марта 2022
3477
1 мин.
2
В Нижнем Новгороде запустят два автомобильных производства за 76 млн рублей

В Нижнем Новгороде в ближайшее время запустят два предприятия по сборке автомобилей. Объем капиталовложений составит 76 млн рублей. Сведения предоставило правительство.

Первое предприятие разместится в Автозаводском районе. Для его строительства подобран участок на Зеленхозовской улице. В производство автокомпонентов будет вложено 20,8 млн рублей. После его запуска работу найдут 8 человек.

Компания, ориентированная на переоборудование машин, разместится на улице Коновалова. Благодаря ему количество созданных мест в регионе увеличится на 90. Объем инвестиций оценивается в 55 млн рублей.

В рамках заседания рассмотрели 20 инвестиционных заявок. Положительное заключение получили только 9. Оставшиеся отправлены на доработку.

Ранее Елена Груздева озвучила стоимость приготовления блинов на Масленицу.

Персоны1 и Компании1 в новости

Заместитель руководителя Территориального органа Федеральной службы государственной статистики по Нижегородской области
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Нижнем Новгороде

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117872918
Умерли за год
17842248
Родились за год
43895088