10:32
Пробки:   3
$
92.3892
99.4277
В Чкаловске открыли центр развития предпринимательства
В Чкаловске открыли центр ра...
Подписка на рассылку

В Чкаловске открыли центр развития предпринимательства

16 августа 2023
4070
1 мин.
3
В Чкаловске открыли центр развития предпринимательства

В Чкаловске (Нижегородская область) запустили центр развития предпринимательства. Сведения предоставил Максим Черкасов, стоящий во главе Министерства промышленности.

В прошлом году региональные предприятия объединила промышленная ассоциация. Вскоре остро встал вопрос о создании филиала центра «Мой бизнес». В результате его открыли в Чкаловске. Местные предприниматели теперь могут получить бесплатные консультации по инструментам нацпроекта «МСП».

В регионе на долю субъектов МСП приходится 26% от всех трудоспособных граждан. Благодаря им в июле было презентовано 12 проектов, направленных на усовершенствование стратегии развития. К их обсуждению подключились 70 экспертов из числа общественников и бизнеса. Проводимая работа способствует улучшению мер поддержки и достижения целей нацпроекта.

 

 

Персоны1 и Компании2 в новости

Министр промышленности, торговли и предпринимательства Нижегородской области
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Нижнем Новгороде

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119961158
Умерли за год
19272376
Родились за год
47413456