20:03
Пробки:   3
$
92.3892
99.4277
Топ-5 элитных новостроек премиум-класса Нижнем Новгороде
Топ-5 элитных новостроек пре...
Подписка на рассылку

Топ-5 элитных новостроек премиум-класса Нижнем Новгороде

23 декабря 2021
2929
3 мин.
Топ-5 элитных новостроек премиум-класса Нижнем Новгороде

Сайт недвижимости nn.domex.ru подготовил для вас Топ-5 лучших новостроек Нижнего Новгорода, в рейтинге мы собрали те жилые комплексы, которые отличаются интересными планировками, удобной транспортной доступностью и развитой инфраструктурой. Надеемся, что эта статья подскажет какую квартиру в новостройке лучше приобрести.

1. ЖК Цветы

«Цветы» –  это новостройки, расположенные в Приокском районе и построенные по принципу “город в городе” .

Застройщик “Столица Нижний”

Строительство комплекса началось в 2012 году, и на данный момент он полностью построен. В не входит 36 новостроек. Этажность у них разная -  есть 15-этажные и  17- этажные

В этом комплексе представлены квартиры в современном и классическом стиле покупателям доступны на выбор два типа планировки - стандартная и евро планировка с просторными кухнями-гостиными.

Особенностью данного комплекса является развитая транспортная доступность и полностью автономная инфраструктура. На территории  вы найдете детский сад, школу, магазины, банки и многое другое необходимое для жизни.

2. ЖК Новая Кузнечиха

“Новая Кузнечиха» — это новостройки, находящиеся в Советском районе. Застройщик «Столица Нижний».

Новые дома удобно расположены на улице Маршала Малиновского .

Первый квартал комплекса уже досрочно введен в эксплуатацию. Он включает в себя 37 домов различной этажности. В каждом доме представлены однокомнатные, двухкомнатные и трехкомнатные квартиры свободной планировке.

В будущем планируется постройка на территории детских садов, школы, досуговых центров, поликлиники и спортивных площадок.

3. ЖК Симфония Нижнего

“Симфония Нижнего” - это ультра-современные новостройки бизнес класса, находящиеся на пересечение  ул. Максима Горького, Ильинской и ул. Новая. Застройщик «Девелопер Столица Нижний»

Особенность комплекса являются - свободные планировки квартир, высокие потолки и неповторимое витражное остекление окон.

В комплексе сделано все чтобы вы чувствовали себя в безопасности,видеонаблюдение по периметру, подземный паркинг и охраняемый двор.

На территории  комплекса есть свои магазины и места досуга.

В новых домах все сделано для того чтобы дать полет вашей фантазии.

4. ЖК Мончегория

Мончегория - жилой комплекс со своей собственной закрытой территорией, расположенный на пересечение улиц Мончегорской и Космической.

Застройщик “Жилстрой-НН”

В состав комплекса входит 6 девятиэтажных домов с 1150 квартирами.

Особенностью комплекса - это все квартиры однокомнатные, двухкомнатные или трехкомнатные имеют чистовую отделку от застройщика “под ключ”.

Для удобства проживания комплекс оснащен развитой инфраструктурой, зелеными двориками и собственной парковкой.

5. ЖК Мкр Юг

ЖК Мкр Юг - это жилой комплекс, в котором все сделано для удобство проживающих. Современные дома расположены в Автозаводском районе вдоль набережной Оки.

Застройщик «Жилстрой — НН»

Территория комплекса насчитывает 20 домов различной этажности. Нам территории все продумано для удобного проживания: уютные улочки и скверы, развитая инфраструктура, досуговые и спортивные площадки

В 20178 году комплекс стал лауреатом премии “Золотой ключ”, как лучший ЖК комплексной застройки микрорайона.

С помощью нашего сайта Вы можете выбрать и купить квартиру в новостройке Нижнего Новгорода. Переходите на nn.domex.ru

Источник фото:
https://pixabay.com/

Общественная редакция в Нижнем Новгороде

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117679373
Умерли за год
17709699
Родились за год
43568994