13:41
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
В Нижнем Новгороде торговые палатки приведут к единому дизайн-коду
В Нижнем Новгороде торговые ...
Подписка на рассылку

В Нижнем Новгороде торговые палатки приведут к единому дизайн-коду

19 апреля 2018
3246
1 мин.
2
В Нижнем Новгороде торговые палатки приведут к единому дизайн-коду
В Нижнем Новгороде так называемые нестационарные торговые объекты (НТО), то есть палатки, киоски, лотки и тому подобное, – будут приводиться к единому дизайн-коду. Для обсуждения данного вопроса градоначальник Владимир Панов провёл встречу с предпринимателями облстолицы, совместно с которыми он наметил направления в улучшении внешнего облика регионального центра без ограничения уличной мелкорозничной торговли.

Городской глава отметил, что последнее делает Нижний Новгород более уютным и комфортными для прогулок, но НТО следует привести к единому дизайн-коду. Бизнесмены поддержали инициативу Владимира Панова и заявили о намерении сотрудничать в данном деле. Кроме того, некоторые из них отметили: им очень приятно понимать, что к их мнениям хотят прислушаться представители власти. Они назвали прошедшую встречу «честным диалогом» и выразили надежду на проведение подобных мероприятий и в дальнейшем.

В результате дискуссии было принято решение до наступления лета подготовить предложения по единому макету для НТО. Поручение адресовали экспертам некоммерческой нижегородской организации «Институт развития городской среды региона».

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Нижнем Новгороде

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110488343
Умерли за год
12784933
Родились за год
31453198