17:33
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
Панов назначил своим первым заместителем Юрия Шалабаева
Панов назначил своим первым ...
Подписка на рассылку

Панов назначил своим первым заместителем Юрия Шалабаева

7 мая 2020
10448
1 мин.
5
Панов назначил своим первым заместителем Юрия Шалабаева

Юрий Шалабаев стал первым заместителем и исполняющим обязанности мэра Нижнего Новгорода. Сведения со ссылкой на указ Владимира Панова, ушедшего в отставку, предоставила городская администрация.

Пост первого вице-мэра занимала Наталия Казачкова, но она подала в отставку по собственному желанию. Причина увольнения неизвестна. Шалабаев стал заместителем градоначальника в январе, а с 6 мая приступил к новым обязанностям.

Юрий Владимирович родился в Горьком в 1980 году. Политик получил два высших образования по специальностям «финансы и кредит» и «юриспруденция». Последние два года он участвовал в конкурсе «Лидеры России» и одержал блистательную победу. До назначения на новую должность работал замглавы Министерства финансов.

Персоны3 и Компании2 в новости

Глава города Нижнего Новгорода
1 место
Экс-мэр Нижнего Новгорода
2 место
и. о. главы администрации Нижнего Новгорода
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Нижнем Новгороде

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112902623
Умерли за год
14438349
Родились за год
35520894