Возглавляет облпотребсоюз с 1998 года. Образование: Арзамасский кооперативный техникум, Московский кооперативный институт по специальности «Экономика торговли», кандидат экономических наук.
Автор многочисленных работ по проблемам развития потребительской кооперации, учебного пособия- «Экономика, организация заготовок сельскохозяйственной продукции и ее переработка предприятиями потребительской кооперации».
ПЫРКОВ
Николай
Иванович
Председатель
Нижегородский Областной Союз Потребительских Обществ
В рейтинге #9 Председатель
Связи 5
Биография
Упоминания в новостях
Цитаты
Пресс-служба администрации Нижнего Новгорода сообщила о том, что в городе, возле ДС «Нагорный» открылась ярмарка «Дары осени», на которой можно приобрести продукцию от местных производителей и фермеров.
Как отметил губернатор области, посетив открытие, подобные ярмарки крайне важны для
3 ноября 2015
Такое высказывание сделал Николай Пырков, председатель правления Облпотребсоюза Нижнего Новгорода, комментируя решение о выборе места для проведения конкурса операторов машинного доения 2015.
Пырков утверждает, что важнейшей проблемой сельхоза является незнание многих людей, каким село
20 августа 2015
Статистика профиля
Упоминания
Просмотры
ДЕЛОВЫЕ ЛЮДИ НИЖНЕГО НОВГОРОДА
Глобал52.ру уделяет особое внимание деятельности известных персон: политиков, чиновников, бизнесменов, банкиров, деятелей культуры и спорта. Их мнение во многом определяет развитие политической, общественной и экономической жизни Нижнего Новгорода и Нижегородской области. Раздел постоянно редактируется нашими журналистами на предмет актуальности информации. Здесь можно найти информацию о генеральных директорах и президентах топовых Нижегородских компаний, чиновниках и общественных деятелей, которые играют ключевую роль в развитии региона.
Цель проекта – создать комфортное информационное пространство для всех субъектов рынка, а также познакомить читательскую аудиторию с деловыми людьми Нижнего Новгорода.
Мы создали внушительную базу персон в Нижнем Новгороде, в которой содержится информация о карьерном пути, образовании и другие важные сведения о человеке.
Благодаря автоматическому подсчету количества упоминаний персоны в новостях разделов «Нижегородские новости» и «Нижегородские пресс-релизы» на портале формируется рейтинг популярности и влияния персон. Коллектив Глобал52.ру отслеживает изменения рейтинга и поощряет участников проекта за успехи. В целом рейтинг участников строится на основе глубокого анализа активности PR-служб известных людей, а также отражает качественное состояние информационного поля, формируемого СМИ и пресс-службами вокруг организации.
«Деловые люди Нижнего Новгорода» - проект о персонах, которые своими идеями, словами и поступками оказывают большое влияние на развитие и процветание Нижнего Новгорода.
Потапова Алёна
Директор по развитию

1


