03:26
Пробки:   3
$
92.3892
99.4277
В Нижнем Новгороде открылась ярмарка «Дары осени»
В Нижнем Новгороде открылась...
Подписка на рассылку

В Нижнем Новгороде открылась ярмарка «Дары осени»

3 ноября 2015
2672
1 мин.
3
В Нижнем Новгороде открылась ярмарка «Дары осени»
Пресс-служба администрации Нижнего Новгорода сообщила о том, что в городе, возле ДС «Нагорный» открылась ярмарка «Дары осени», на которой можно приобрести продукцию от местных производителей и фермеров.

Как отметил губернатор области, посетив открытие, подобные ярмарки крайне важны для людей, они могут создать реальную конкуренцию различным супермаркетам не только по стоимости, но и по качеству предлагаемых продуктов питания.

Глава «Облпотребсоюза» Николай Пырков заявил: «Многие продукты местных производителей существенно дешевле привозных, причем качество у них не хуже. Стоимость по ряду позиций на ярмарке на 20-30% ниже, чем в большинстве сетевых магазинов. Это рыночный подход: никто не приказывал «сверху», но люди сами сравнивают ценники в торговых точках и на ярмарках, и поэтому приходят покупать у наших же фермеров».

На нынешней ярмарке представлены товары более чем от 50 фермерских хозяйств различных регионов области. Покупатели могут приобрести мясо, молочную продукцию, широкий ассортимент консервации, мед, овощи и полуфабрикаты.
Раздел:

Общественная редакция в Нижнем Новгороде

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117990068
Умерли за год
17922478
Родились за год
44092468