03:13
Пробки:   5
$
85.4963
92.4276
ТЕОДОРОВИЧ Михаил Леонидович

ТЕОДОРОВИЧ
Михаил
Леонидович

Руководитель Нижегородского управления Федеральной антимонопольной службы

Управление федеральной антимонопольной службы по Нижегородской области (УФАС)

В рейтинге: #2 Руководитель

Биография

С 1995 г. занимал пост главы департамента экономики и прогнозирования администрации Нижегородской области,

С 1998 г. – занимал пост губернатора Ивана Склярова по экономике.

С середины 2005 г. – руководитель консультационной компании «Интелком»

Весной 2006 г. баллотировался в заксобрание области по списку СПС, однако партия не преодолела 5%-ный барьер.

С 2007 г. – занимает пост главы Нижегородского управления Федеральной антимонопольной службы.
Помимо Горьковского политехнического института и Волго-Вятской академии госслужбы, окончил курс в Университете Джорджа Мэйсона. Данный университет находится в Вашингтоне, США. Курс , который окончил Михаил Леонидович, называется «Управление финансами».

Рейтинг Глобал52.ру

Занимает место
Главный
№137
Главный
Занимает место
Сфера
№93
Сфера
Занимает место
№2
в рейтинге
Руководитель
Профессия

Упоминается вместе

Губернатор Нижегородской области, Председатель Правительства
№1
Министр промышленности, торговли и предпринимательства Нижегородской области
№4
Заместитель губернатора
№6
Министр сельского хозяйства
№9
Министр имущественных и земельных отношений Нижегородской области
№15
Председатель комиссии по реализации муниципальных программ и национальных проектов
№19
Министр финансов Нижегородской области
№22
Начальник отдела по работе с корпоративными клиентами
№24
Министр экономики и конкурентной политики
№30
Директор департамента финансов
№31
Бывший заместитель главы администрации Нижнего Новгорода
№42
Экс-Губернатор Нижегородской области, бывший вице-мэр Москвы
№91
Заместитель Губернатора
№116
Депутат Государственной Думы ФС РФ 5-го созыва по Нижегородской области
№45
ВРИО директора департамента дорожного хозяйства администрации Нижнего Новгорода
№318

Коллеги

Руководитель управления ФАС по Нижегородской области
№115

Цитаты

В прошлом году мы создали целый отдел по борьбе с картелями. Необходимость его основания была продиктована временем. Уголовные дела возбуждаются при ущербе в размере 10 млн рублей и доходе на сумму 50 млн рублей
28 февраля 2019
В первую очередь я попытался ответить на вопрос о причине удорожания топлива. Здесь все просто – людям нужна выручка. Нефтяные компании долго работали в ноль и сейчас хотят получить доход. После этого начнется период стабилизации и даже снижения стоимости ГСМ
16 июня 2018
В это время года мы всегда сталкиваемся с ростом цен. Во-первых, влияет сезонный фактор. Во-вторых, приближается христианский праздник, что приводит к ажиотажу на рынке. В основном это касается яиц
29 марта 2018
Однако такие принятые решения, в свою очередь, означают, что нижегородские магазины готовы продавать товары по более низким ценам, чем у конкурентов. Это хорошо, как для покупателя, так и для торговых сетей, которые могут себе это компенсировать. С другой стороны – это плохо для региональн
22 апреля 2016

Статистика профиля

Упоминания
Просмотры

ДЕЛОВЫЕ ЛЮДИ НИЖНЕГО НОВГОРОДА


Глобал52.ру уделяет особое внимание деятельности известных персон: политиков, чиновников, бизнесменов, банкиров, деятелей культуры и спорта. Их мнение во многом определяет развитие политической, общественной и экономической жизни Нижнего Новгорода и Нижегородской области. Раздел постоянно редактируется нашими журналистами на предмет актуальности информации. Здесь можно найти информацию о генеральных директорах и президентах топовых Нижегородских компаний, чиновниках и общественных деятелей, которые играют ключевую роль в развитии региона.
Цель проекта – создать комфортное информационное пространство для всех субъектов рынка, а также познакомить читательскую аудиторию с деловыми людьми Нижнего Новгорода.
Мы создали внушительную базу персон в Нижнем Новгороде, в которой содержится информация о карьерном пути, образовании и другие важные сведения о человеке.
Благодаря автоматическому подсчету количества упоминаний персоны в новостях разделов «Нижегородские новости» и «Нижегородские пресс-релизы» на портале формируется рейтинг популярности и влияния персон. Коллектив Глобал52.ру отслеживает изменения рейтинга и поощряет участников проекта за успехи. В целом рейтинг участников строится на основе глубокого анализа активности PR-служб известных людей, а также отражает качественное состояние информационного поля, формируемого СМИ и пресс-службами вокруг организации.
«Деловые люди Нижнего Новгорода» - проект о персонах, которые своими идеями, словами и поступками оказывают большое влияние на развитие и процветание Нижнего Новгорода.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8200435123
Умерли за год
14829329
Родились за год
36482774