08:28
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
Квартиру на семь комнат и с бассейном продают за 15 млн рублей в Нижнем Новгороде
Квартиру на семь комнат и с ...
Подписка на рассылку

Квартиру на семь комнат и с бассейном продают за 15 млн рублей в Нижнем Новгороде

26 июля 2019
2760
1 мин.
Квартиру на семь комнат и с бассейном продают за 15 млн рублей в Нижнем Новгороде

Квартиру на семь комнат и с бассейном продают в Нижнем Новгороде. Элитное жилье на Нижне-Печерской стоит 15 миллионов рублей.

Площадь фешенебельного жилья - 530 квадратных метров, его территория ограждена забором, имеется отдельный вход. Будущий владелец сможет воспользоваться бассейном, бильярдной, комнатой для игры в настольный теннис, бризом для очистки воздуха. Также стоит упомянуть два встроенных гаража и земельный участок для барбекю.

Вся мебель в нижегородской квартире - из натурального дерева, полы оснащены подогревом, полы изготовлены из дуба. Жилье с развитой инфраструктурой находится в спальном районе города. Продавец оценил недвижимость в 15 миллионов рублей.

До этого в Нижнем Новгороде на Студеной продавали пентхаус на пять комнат, сауной, бассейном, внушительной кухней, камином и подземным гаражом. За это жилье запрашивали 16,3 миллиона рублей. Самая дорогая квартира в городе стоила больше 26 миллионов рублей.

Раздел:

Общественная редакция в Нижнем Новгороде

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112812698
Умерли за год
14376764
Родились за год
35369384