18:53
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
В Нижнем Новгороде построят новый православный храм
В Нижнем Новгороде построят ...
Подписка на рассылку

В Нижнем Новгороде построят новый православный храм

28 мая 2017
2603
1 мин.
В Нижнем Новгороде построят новый православный храм
В Нижнем Новгороде возведут новый храм, принадлежащий православной церкви. 28 мая был заложен первый камень, как символ успешного строительства будущего сооружения.

Сегодня в 2 часа дня в Нижнем Новгороде в рамках проекта возведения нового православного храма на улице Левинка, 1 состоялось праздничное мероприятие, на котором торжественно заложили первый камень будущего фундамента для здания. В постройке сооружения будет активно принимать участие грузинская диаспора города, так как проект спроецирован в лучших традициях грузинской архитектуры и получил название в честь просветительницы Грузии Нины из Каппадокии. Согласно архитектурному проекту, высота храма достигнет 28 метров, площадь - 430 квадратных метров, вместимость должна будет составить 400 человек.
Раздел:

Общественная редакция в Нижнем Новгороде

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112915823
Умерли за год
14447389
Родились за год
35543134