17:03
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366

С 1 января в Нижнем Новгороде подорожали бракосочетания

6 января 2017
2198
1 мин.
2
С 1 января в Нижнем Новгороде подорожали бракосочетания
По сообщению интернет-ресурса нижегородской администрации, с 1 января 2017 года услуги Дворца бракосочетания Автозаводского района города подорожали. Зарегистрировать брак стало дороже на пару сотен рублей.

Торжественное вручение свидетельства о браке теперь обойдется молодоженам в 5900 рублей. Столько же стоит торжественный обряд с полным комплексом услуг. Если пара захочет получить свидетельство о браке в малом зале, то это обойдется им в 2900 рублей. Каждая получасовая фотосессия в фойе, сквере или гостиной Дворца бракосочетания стоит теперь в 850 рублей.

Подорожали бракосочетания по поручению главы администрации Сергея Белова. Дворец бракосочетания ранее обращался с просьбой повысить тарифы муниципального заведения в связи с его недостаточным финансированием. Как изменения стоимости регистрации брака повлияет на желание нижегородцев заводить семью станет известно позже. Также пока в муниципальном заведении не сообщают, планирую ли они в ближайшем времени организовывать какие-либо ремонтные работы.

Персоны1 и Компании1 в новости

Экс-глава администрации Нижнего Новгорода
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Нижнем Новгороде

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112660073
Умерли за год
14272239
Родились за год
35112234