15:57
Пробки:   3
$
92.3892
99.4277
В Нижнем Новгороде завершается строительство многоуровневого ТРЦ «Небо»
В Нижнем Новгороде завершает...
Подписка на рассылку

В Нижнем Новгороде завершается строительство многоуровневого ТРЦ «Небо»

29 июля 2015
1902
1 мин.
В Нижнем Новгороде завершается строительство многоуровневого ТРЦ «Небо»
В Нижнем Новгороде завершается строительство многоуровневого ТРЦ «Небо», площадью порядка 140 тысяч квадратных метров. Запуск комплекса одно из наиболее ожидаемых событий на рынке торговой недвижимости. Проект разработан группой профессионалов и отличается выгодным месторасположением в историческом центре города. Помимо этого уже сформирован пул арендаторов, готовых работать в новом торговом комплексе.

Кроме торговых площадей в объекте предусмотрена автостоянка на две тысячи машин, зона фитнеса с несколькими бассейнами, два из которых располагаются вне помещения. По предварительному плану арендаторами центра станут крупные зарубежные и российские бренды. Комплекс также предусматривает большой развлекательный центр для юных горожан, большое количество тематических кафе и ресторанов, кинотеатр на восемь залов, а также огромный спортивный центр, площадь которого составляет 20 тысяч «квадратов».

В настоящее время завершаются инженерные работы, внутренняя и наружная отделка, в ходе которой, возможно, будут использоваться фасадные панели Деке. Уже закончена установка и тестирование лифтов и эскалаторов. В строительство центра вложено порядка шести миллиардов рублей. Инвесторы считают, что запуск такого крупного торгово-развлекательного комплекса позволит обеспечить работой более 4,5 тысяч человек.

По срокам, открытие должно состояться в начале ноября этого года. Руководители проекта надеются, что неблагоприятная экономическая ситуация не помешает завершить строительство, и не сорвет ввод объекта.
Раздел:

Общественная редакция в Нижнем Новгороде

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118113983
Умерли за год
18007341
Родились за год
44301246