13:27
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
В Нижегородской области на замену лифтов направят 522 млн рублей
В Нижегородской области на з...
Подписка на рассылку

В Нижегородской области на замену лифтов направят 522 млн рублей

6 ноября 2021
5036
1 мин.
2
В Нижегородской области на замену лифтов направят 522 млн рублей

В Нижегородской области до конца года заменят 208 лифтов, установленных в многоквартирных домах. На эти цели в бюджет заложили 522 млн рублей. Сведения предоставил гендиректор Фонда капремонта Дмитрий Гнатюк.

Конкурсные процедуры завершены. По их итогу подписано соглашение с подрядчиком, готовым выполнить подготовку проектно-сметной документации по каждому лифту, приобрести и установить необходимое оборудование.

Гнатюк обратил внимание, что работа будет вестись так, чтобы не нарушать комфортные условия проживания граждан. Замена грузопассажирских и пассажирских лифтов в одном доме планируется последовательная, чтобы не отключать сразу все подъемники. Все монтажные работы требуется завершить до конца года. Они затронут дома в Бору, Сарове, Заволжье, Павлове, Нижнем Новгороде.

Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Нижнем Новгороде

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112862033
Умерли за год
14410551
Родились за год
35452506