06:51
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
В Нижнем Новгороде площадь Лядова отремонтируют этой весной
В Нижнем Новгороде площадь Л...
Подписка на рассылку

В Нижнем Новгороде площадь Лядова отремонтируют этой весной

12 апреля 2021
6456
1 мин.
3
В Нижнем Новгороде площадь Лядова отремонтируют этой весной

Работы по ремонту расположенной в региональной столице площади Лядова завершиться должны этой весной. На площадке будут восстановлены ограждения цветников, а также брусчатка.
 
К данным работам приступят, как только это позволит сделать погода. Об этом проинформировали представители пресс-службы горадминистрации.
 
Как отмечается, мэрия уже направила к подрядчику обращение по поводу устранения провала брусчатки, который образовался недалеко от остановки в сторону ул. Белинского.
 
Стоит напомнить, ранее на то, что их не устраивает состояние, в котором находится площадь Лядова, горожане сообщили властям посредством социальных сетей.
 
Между тем ранее возглавляющая региональный Департамент внешних связей Ольга Гусева рассказала о договоре сотрудничества между Нижегородской областью и Японией.

Персоны1 и Компании2 в новости

Директор департамента внешних связей правительства Нижегородской области
1 место
Раздел:
Источник фото:
pixabay.com

Общественная редакция в Нижнем Новгороде

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110420693
Умерли за год
12738603
Родились за год
31339218