03:14
Пробки:   3
$
92.3892
99.4277
SPAR доставит продукты на дом во время пандемии
SPAR доставит продукты на до...
Подписка на рассылку

SPAR доставит продукты на дом во время пандемии

7 июля 2020
3642
3 мин.
SPAR доставит продукты на дом во время пандемии

Специализация интернета-магазин SPAR — доставка продуктов на дом. Услуга доступна даже во время пандемии коронавируса.

О компании

SPAR представляет собой крупную сеть супермаркетов, работающую во всем мире. В переводе с голландского языка название обозначает «ель». Для европейских народов это вечнозеленое дерево является символом жизни.

На открытии своего первого магазина основатель Андриаан ван Велл пообещал устроить бизнес так, чтобы от него выиграли все. Почти 90 лет компания следует этому принципу, доставляя на дом свежие продукты по всему миру.

В России первый магазин сети SPAR появился в 2001 году. Жители Нижнего Новгорода успели оценить реализуемые в нем товары и предоставляемые услуги. На данный момент в 11 субъектах страны успешно работают 196 супермаркетов разных форматов.

Ассортимент

В магазинах SPAR всегда можно найти свежие овощи и фрукты. Питание является основной жизни, поэтому руководство следит, чтобы на столе покупателей всегда была только качественная продукция: молочные товары, ягоды, салаты, соусы, мясо, рыба, соки, нектары, крупы, и многое другое.

Пекарня SPAR каждый день готовит для покупателей ароматный и вкусный хлеб. Новые порции выставляются на прилавки пять раз в день. Вкусные блюда гостям магазина предлагают попробовать в разделе «Кулинария» и «Домашняя кухня».

Специальные предложения

Сеть SPAR заботится о покупателях и дорожит каждым клиентом, поэтому для удобства приготовила несколько программ лояльности. Каждую пятницу все мясо реализуется со скидкой 10%. Для ветеранов все товары снижены на 7%. В день рождения каждый именинник получит на бонусную карту 7% от сделанной покупки.

Доставка на дом

Для удобства граждан, особенно в условиях карантина, компания создала сервис SPAR Online. Пользователям достаточно указать адрес, выбрать необходимые товары и дожидаться курьера. Услуга доступна без выходных с 10 утра до полуночи. Доставка осуществляется в удобных двухчасовые интервалы.

Минимальная сумма заказа составляет 1500 рублей для Москвы и МО, 1000 рублей для Нижнего Новгорода и области, Йошкар-Олы, Саранска и 700 рублей для Пензы. Сотрудники магазина, собирая заказ, бережно упаковывают каждый товар, соблюдают продуктовое соседство и температурный режим. Продукты, хранящиеся в холодильнике, перевозятся в специальных сумках.

История покупок сохраняется в личном кабинете. Любимые товары можно добавить в «Избранное», чтобы потом повторить заказ. Под доставку попадает весь ассортимент, в том числе блюда из кулинарии.

Оплату можно произвести онлайн, наличными или банковской картой курьеру. Клиенты, совершающие покупки в режиме онлайн, автоматически становятся членами «Клуба SPAR». Карта Клуба позволяет участнику накапливать и списывать бонусы, получать скидки до 40% на популярные товары, а также получать дополнительные привилегии. Накопленными бонусами можно оплатить до 100% чека в супермаркетах SPAR и EUROSPAR.

Раздел:

Общественная редакция в Нижнем Новгороде

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117988088
Умерли за год
17921122
Родились за год
44089132