14:58
Пробки:   3
$
92.3892
99.4277
Банкиры соберутся на форум в Нижнем Новгороде
Банкиры соберутся на форум в...
Подписка на рассылку

Банкиры соберутся на форум в Нижнем Новгороде

29 июня 2015
2101
1 мин.
2
Банкиры соберутся на форум в Нижнем Новгороде
Совсем скоро в Нижнем Новгороде начнется очередная ярмарка, в рамках которой еще состоится банковский форум.

Это уже шестнадцатый форум такого формата и поучаствовать в нем съезжаются специалисты со всей страны. Участники ежегодно собираются для обмена опытом и обсуждения новых направлений в развитии банковской системы. Также не обходят стороной тему кредитования и решения проблем нынешних кредитных организаций.

Главной темой форума станет проблема перехода банковской системы от антикризисной политики до сбалансированного развития и возможные способы ее решения. Специалисты хотят перенять передовой опыт ведущих банков страны, чтобы впоследствии применять его в своей деятельности. Еще одним важным моментом в деятельности современных банков является их постоянное взаимодействие между собой и с органами власти, для улучшения эффективности работы и экономического продвижения региона.

Также участники форума узнают о последних антикризисных действиях Центрального банка, о новой программе докапитализации слабых банков за счет государственного финансирования и об оптимизации конкуренции на банковском рынке. Посетить мероприятие собирается глава региона Валерий Шанцев, заместитель руководителя Банка России Михаил Сухов и Гарегин Тосунян, который занимает должность президента Ассоциации банков России. Еще специалисты в ходе встречи поднимут вопросы повышения доступности услуг банков, консолидации финансовых учреждений и взаимодействия с институтами развития разных уровней.

Персоны1 и Компании1 в новости

Экс-Губернатор Нижегородской области, бывший вице-мэр Москвы
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Нижнем Новгороде

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119529848
Умерли за год
18976994
Родились за год
46686764