14:23
Пробки:   3
$
92.3892
99.4277
В Нижнем Новгороде за 45 млн рублей продается ресторан на воде
В Нижнем Новгороде за 45 млн...
Подписка на рассылку

В Нижнем Новгороде за 45 млн рублей продается ресторан на воде

7 июня 2019
3065
1 мин.
В Нижнем Новгороде за 45 млн рублей продается ресторан на воде

Ресторан на воде выставили на продажу в Нижнем Новгороде. За объект площадью 700 квадратных метров владелец просит 45 миллионов рублей.

Заведение общественного питания находится на Набережной Гребного канала. В комплекс входят летник, зимний ресторан, трюмные, две кухни и номера для отдыха клиентов. Имеется стоянка для морского транспорта.

Ранее в Нижнем Новгороде пользовалась большой популярностью японская кухня, позже на смену ей пришли заведения, где готовят стейки, и бургерные. В одном из ресторанов города заявили, что люди ныне больше предпочитают блюда европейской кухни. Среди самых популярных рецептов - баварские ребрышки, окорок на средиземноморских травах и стейк лосося с овощами на пару.

Раздел:

Общественная редакция в Нижнем Новгороде

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117860873
Умерли за год
17833999
Родились за год
43874794