08:02
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
Эксперт заявил об отсутствии факторов для снижения стоимости бензина в РФ
Эксперт заявил об отсутствии...
Подписка на рассылку

Эксперт заявил об отсутствии факторов для снижения стоимости бензина в РФ

19 ноября 2018
2819
1 мин.
Эксперт заявил об отсутствии факторов для снижения стоимости бензина в РФ
В РФ не выявлены факторы, которые могли поспособствовать резкому снижению стоимости бензина. Ситуацию на топливном рынке прокомментировал эксперт из Российского топливного союза.

Ежегодно в России вырастает налоговая нагрузка. В следующем году прогнозируется существенное увеличение. Инфляция растет, подталкивая вверх цены на продукты, услуги и, конечно, бензин. Дальнейший рост будет зависеть от экономических рычагов, используемых правительством России для сдерживания и урегулирования.

Стоит отметить, что аналогичной позиции придерживается Дмитрий Козак. Еще 13 ноября вице-премьер рассказывал об отсутствии факторов для снижения стоимости ГСМ. Нефть упала в цене, но не достигла того уровня, когда продавать ее на внутреннем рынке выгоднее, чем на внешнем. Обрушение цен на топливо возможно только при перенасыщении или повышенной конкуренции.
Раздел:

Общественная редакция в Нижнем Новгороде

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110432408
Умерли за год
12746626
Родились за год
31358956