12:48
Пробки:   3
$
92.3892
99.4277
В Нижнем Новгороде пройдет ярмарка вакансий‍
В Нижнем Новгороде пройдет я...
Подписка на рассылку

В Нижнем Новгороде пройдет ярмарка вакансий‍

15 апреля 2017
3332
1 мин.
В Нижнем Новгороде пройдет ярмарка вакансий‍
20 апреля в нижегородском центре занятости населения, расположенном на улице Рождественская, 24а состоится ярмарка вакансий «Труд всем!». Мероприятие можно посетить с 10:00 до 14:00.

В ярмарке вакансий в роли работодателей уже заявлены 25 предприятий. В очном и заочном формате нижегородцам будут представлены более 2,5 тыс. вакансий. В мероприятие примут участи и учебные заведения, которые предложат гражданам пройти профессиональное обучение и повысить квалификацию на курсах.

Потенциальные соискатели смогут напрямую встретиться с кадровиками крупных предприятий и пройти собеседование прямо на ярмарке вакансий. На данный момент известно, что на мероприятие можно будет найти работу в сфере связи, транспорта, аудита, обеспечения общественного порядка, производства, промышленности, торговли, общественного питания.

Раздел:

Общественная редакция в Нижнем Новгороде

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117845198
Умерли за год
17823264
Родились за год
43848384