07:18
Пробки:   3
$
92.3892
99.4277
В Нижнем Новгороде пройдет ярмарка вакансий
В Нижнем Новгороде пройдет я...
Подписка на рассылку

В Нижнем Новгороде пройдет ярмарка вакансий

11 ноября 2016
2220
1 мин.
В Нижнем Новгороде пройдет ярмарка вакансий
16 ноября в Нижнем Новгороде пройдет ярмарка вакансий. Жителям области работодатели предложат порядка 11 тысяч рабочих мест.

Мероприятие пройдет в Центре занятости населения. Как сообщили организаторы, потенциальным работникам разных сфер предложат не только непосредственно вакансии, но также проведут ряд тренингов и проконсультируют по всем вопросам.

Помимо трудоустройства в Нижнем Новгороде, жителям города предложат пройти собеседование через интернет с работодателями из Санкт-Петербурга. Тем же, кто собирается остаться в регионе, предлагают тысячи вакансий от 20 главных работодателей области. В частности, требуются специалисты на должности крановщика (зарплата 70 тыс. рублей), бренд-директора (50 тыс. рублей), руководителя отдела продаж недвижимости (50 тыс. рублей), монтажника (75 тыс. рублей), электрогазосварщика (90 тыс. рублей) и множество других.

Жителей города будут принимать с 10:00 до 13:00. Обратиться в Центр занятости может любой человек, независимо от пола, возраста, образования и навыков. Специалисты пообещали помочь с трудоустройством каждому желающему.
Раздел:

Общественная редакция в Нижнем Новгороде

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117790748
Умерли за год
17785974
Родились за год
43756644