12:42
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
В Нижегородской области возродят программу «Школьный автобус»
В Нижегородской области возр...
Подписка на рассылку

В Нижегородской области возродят программу «Школьный автобус»

20 июля 2016
2118
1 мин.
1
В Нижегородской области возродят программу «Школьный автобус»
В Нижегородской области в скором времени могут появиться школьные автобусы. Такую программу собирается реализовать региональное отделение партии «Единая Россия».

О проекте «Школьный автобус» стало известно с официального интернет-портала фракции. По мнению Вячеслава Никонова, члена высшего совета «Единой России», данная программа имеет огромное значение для общества, так как необходима для повышения обеспечения безопасности детей.

Согласно планам фракции, автобусы для школьников будут производиться на известном заводе «Павловский автобус». Именно это предприятие является ведущим по производству подобного рода пассажирского транспорта.

По словам Никонова, работники «Павловского автобуса» готовы увеличить свою производительность, трудиться в две смены для успешной реализации программы. На сегодняшний день завод работает по заказам, они поступают от организаций образования, а также областных комитетов образования. При этом планируется финансирование из государственного бюджета. Политик добавил, что «Единая Россия» будет тщательно следить за ходом выполнения госзаказа и сделает всё для того, чтобы он был размещен как можно скорее.

Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Нижнем Новгороде

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112617008
Умерли за год
14242746
Родились за год
35039676