13:28
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
В Нижнем Новгороде проходит финал городского фестиваля «Семья года — 2016»
В Нижнем Новгороде проходит ...
Подписка на рассылку

В Нижнем Новгороде проходит финал городского фестиваля «Семья года — 2016»

16 мая 2016
2440
1 мин.
В Нижнем Новгороде проходит финал городского фестиваля «Семья года — 2016»
Сегодня в Нижнем Новгороде проходит финал городского фестиваля «Семья года». Культурное мероприятие решили организовать в стенах центра развития творчества детей «Созвездие».

Изначально в данном конкурсе решили посоревноваться свыше 60 семей, однако до финала посчастливилось дойти далеко не всем, только восемь семей сегодня борются за почетное звание «Семья года – 2016». Стоит отметить, что данное веселое мероприятие уже началось.

Каждая из восьми семей в своё время победила на районном фестивале, и теперь является лицом определённого района и учебного учреждения, где обучается ребенок.

Весь фестиваль пронизан творчеством, в котором себя с разных сторон может показать каждый из членов семьи. Номера участниками приготовлены на самые разные темы, например «Судьба семьи в судьбе страны» или же «Семейный кинематограф».

Все финалисты конкурса «Семья года – 2016» в итоге получат памятные кубки, дипломы, а также кучу подарков.
Раздел:

Общественная редакция в Нижнем Новгороде

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112624598
Умерли за год
14247944
Родились за год
35052464