12:10
Пробки:   3
$
92.3892
99.4277
Авиакомпания «Россия» заявила о запуске рейса из Нижнего Новгорода в Симферополь
Авиакомпания «Россия» заявил...
Подписка на рассылку

Авиакомпания «Россия» заявила о запуске рейса из Нижнего Новгорода в Симферополь

28 апреля 2016
2448
1 мин.
Авиакомпания «Россия» заявила о запуске рейса из Нижнего Новгорода в Симферополь
Отечественная авиакомпания «Россия» уведомила своих пассажиров об открытии нового рейса, следующего по маршруту из Нижнего Новгорода в Симферополь. Данные сведения официально подтвердили источники в пресс-службе аэропорта «Стригино».

Сотрудничество «Стригино» и «России» официально стартовало с 27 апреля 2016 года. За первый рейс, осуществленный в минувшую среду, Boeing-738 доставил граждан из Симферополя в Международный аэропорт Нижнего Новгорода. Как ожидается, вылеты из «Стригино» будут осуществляться авиакомпанией «Россия» по понедельникам, средам, а также пятницам. По субботам рейс отправляется несколько раньше, в 14:45, в то время как в будние дни отправка осуществляется ровно в 15:00. Время полета в общей сумме занимает немногим меньше трех часов. Как уверены в аэропорту Нижнего Новгорода, новый рейс может стать настоящим хитом лета 2016 года, поскольку теперь пассажиры смогут быстро добраться до курортов крымского полуострова.

Следующие рейсы «России» намечены на 29, а также 30 апреля, благодаря чему добавится три новые частоты. В летний период дополнительные вылеты в Крым собираются осуществлять такие компании, как «ЮВТ АЭРО», «Уральские авиалинии» и прочие перевозчики.

Общественная редакция в Нижнем Новгороде

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117838928
Умерли за год
17818970
Родились за год
43837820