12:01
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
Депутат Госдумы Бурков высоко оценил работу директора УВЗ Олега Сиенко
Депутат Госдумы Бурков высок...
Подписка на рассылку

Депутат Госдумы Бурков высоко оценил работу директора УВЗ Олега Сиенко

16 февраля 2016
1765
1 мин.
Депутат Госдумы Бурков высоко оценил работу директора УВЗ Олега Сиенко
Как сообщил на встрече с журналистами депутат Госдумы, первый заместитель председателя комитета ГД по федеративному устройству и вопросам местного самоуправления Александр Бурков, руководство корпорации "Уралвагонзавод" принимает срочные меры для того, чтобы обеспечить загрузку производственных мощностей и не допустить роста социальной напряженности.

"За счет диверсификации на "Уралвагонзаводе" сегодня часть производства загружена оборонными заказами и часть гражданскими. Если есть спад от продажи вагонов, они за счет оборонки поддерживают социальное благополучие", - отметил Александр Бурков.

По мнению депутата, несколько последних лет предприятие под руководством директора Олега Сиенко проводит активную деятельность по продвижению продукции, например, танков, на внешний рынок, в результате чего производство получило большие заказы на экспорт. "Там большая работа сделана по выходу на международный уровень, более того - кроме прямой продажи они сегодня занимаются сервисом, обслуживанием своей техники",- подчеркнул А.Бурков.

Информацию о том, что на "Уралвагонзаводе" сокращают рабочих А.Бурков прокомментировал следующим образом: "Никаких массовых сокращений или нарушений трудовых прав граждан я на УВЗ не видел. У нас работает Центр защиты прав граждан "Справедливой России" и я даю оценку по тем обращениям народа, которые приходят".

Источник: http://www.militarynews.ru
Раздел:

Общественная редакция в Нижнем Новгороде

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112847843
Умерли за год
14400833
Родились за год
35428598