16:13
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
В Нижнем Новгороде открылся отель сети Marriott
В Нижнем Новгороде открылся ...
Подписка на рассылку

В Нижнем Новгороде открылся отель сети Marriott

25 января 2016
2012
1 мин.
1
В Нижнем Новгороде открылся отель сети Marriott
В историческом центре Нижнего Новгорода открылся отель Courtyard by Marriott Nizhny Novgorod City Center. Он стал седьмым брендовым заведением данной компании в РФ. В эксплуатацию его ввели в декабре прошлого года.

Сам Courtyard by Marriott Nizhny Novgorod City Center занимает два здания. Первое – это особняк Сироткина, а второе – новое здание. Оно выполнено в двух стилях: современном и историческом. Общий объем инвестиций в данный проект составил 17 миллионов евро, причем одним из условий строительства была реконструкция особняка Сироткина. Также инвестор получил от нижегородских властей налоговые льготы, которые составляют около 1 миллиона долларов по текущему курсу.

Всего в отеле 143 номера, среди них как обычные номера, так и повышенной комфортности, то есть президентский люкс с отдельным выходом. В самих зданиях имеется бесплатный доступ к Wi-Fi, бальный зал (он располагается в старинной части), в котором подаются блюда русской и европейской кухни, а также кафе-бистро Center 46.

Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Нижнем Новгороде

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112651823
Умерли за год
14266589
Родились за год
35098334