13:42
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
Потребность в отрасли сельского хозяйства ощущается ежедневно
Потребность в отрасли сельск...
Подписка на рассылку

Потребность в отрасли сельского хозяйства ощущается ежедневно

8 ноября 2015
2463
2 мин.
2
Потребность в отрасли сельского хозяйства ощущается ежедневно
Председатель Заксобрания Нижегородской области Евгений Лебедев отправил поздравление в честь Дня работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.

"Дорогие работники и ветераны агропромышленного комплекса! Примите поздравления с вашим профессиональным праздником – Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности», - говорит в своем поздравлении Евгений Лебедев.

В сообщении также говорится, что труд каждого крестьянина всегда был наиболее важным для общества. Сельское хозяйство – это отрасль, в которой каждый ежедневно ощущает потребность. Только благодаря сельхозработникам и производителям перерабатывающей промышленности на столах нижегородских семей всегда присутствуют жизненно важные и незаменимые дары земли – свежие, вкусные и разнообразные продукты.

Евгений Лебедев уверен, что каждый крестьянин достойно трудится вопреки всем невзгодам и непогодам, проявляя терпение, понимание, стойкость. Он выразил слова признательности и благодарности за самоотверженный труд, бесконечную любовь к земле и верность крестьянскому долгу.

Вклад работников перерабатывающей промышленности в экономическое развитие региона неоспорим. С одной стороны сельхозработники обеспечивают продовольственную безопасность в области, а с другой – поднимают уровень жизни нижегородцев на более высокий. Работая одновременно по несокльким направлениям, расширяя ассортимент товаров, качество производимой продукции, используя возможности техпереоснащения производств – работники сельхозотрасли высоко держат марку местного производства, обеспечивая высокую конкурентоспособность региональных товаров на продрынке.

Председатель регионального Заксобрания уверен, что добросовестное отношение и профессиональный труд к приводят к успешному движению вперед агропромышленного комплекса Нижегородской области. Лебедев всем пожелал новых высоких трудовых достижений, стабильности, и чтобы в домах каждого работника сельхозотрасли царило благополучие, счастье и здоровье.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Нижнем Новгороде

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112864508
Умерли за год
14412246
Родились за год
35456676