12:21
Пробки:   3
$
92.3892
99.4277
В Нижнем Новгороде пройдет Международный рекламный форум
В Нижнем Новгороде пройдет М...
Подписка на рассылку

В Нижнем Новгороде пройдет Международный рекламный форум

7 сентября 2015
1825
1 мин.
В Нижнем Новгороде пройдет Международный рекламный форум
На четвертом интернациональном бизнес-саммите, который пройдет 10-11 сентября на территории Нижнего Новгорода, откроется Международный рекламный форум (МРФ). В план МРФ внесено проведение 16 ежегодной конференции, которая посвящена проблемам развития отечественного сектора бизнеса.

Также будут рассмотрены проблемы консолидации сообщества. В рамках МРФ состоится выездное заседание ТПП РФ касательно предпринимательства в сфере оказания рекламных услуг, обсуждение вопросов техрегулирования объектов наружной рекламы и обмен опытом. Вдобавок будут проведены встречи в формате круглого стола для освещения актуальных проблем бизнеса на территории РФ, развития новых направлений и обучение специалистов.

Мероприятие посетят более 250 гостей из стран СНГ и ЕС, среди которых будут и представители регулирующих органов, Госдумы, руководство ведущих компаний рекламной сферы и PR-технологий.

«На этом мероприятии все желающие смогут ознакомиться с передовыми достижениями в рекламном бизнесе, мировыми трендами, которые активно набирают обороты за рубежом и в России. Будут рассмотрены проблемы регулирования предприятий в области рекламы и маркетинговых коммуникаций. Участники обсудят методы контроля рынка и разработают рекомендации для представителей властных структур и участников указанной сферы бизнеса», – сообщают организаторы Международного рекламного форума.
Раздел:

Общественная редакция в Нижнем Новгороде

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119266343
Умерли за год
18796533
Родились за год
46242798