09:10
Пробки:   3
$
92.3892
99.4277
Нижегородская область оказалась на первом месте по бюджетному дефициту в ПФО
Нижегородская область оказал...
Подписка на рассылку

Нижегородская область оказалась на первом месте по бюджетному дефициту в ПФО

6 сентября 2015
2385
1 мин.
1
Нижегородская область оказалась на первом месте по бюджетному дефициту в ПФО
Росстатом были опубликованы материалы, согласно которых дефицит консолидирования бюджета Нижегородской области стал самым большим среди регионов ПФО.

Доходы региона составили 70,7 миллиардов рублей, а расходы – 79,4 миллиарда рублей, а дефицит составил 8,6 миллиардов рублей. Известно, что на втором месте по размеру дефицита стоит Ульяновская область. Там он составляет 4, 045 миллиардов рублей. Третье место среди российских регионов ПФО занимает Мордовия с дефицитом в 3,903 миллиарда рублей.

Согласно данных Росстата, на оперативном совещании администрации города Олег Сорокин заявил, что сложившаяся ситуация не катастрофична, но причину произошедшего все равно будут устанавливать. Он также отметил, что городской бюджет будет приведен в соответствие с реальностью, чтобы исключить задержки и невыплаты в оставшиеся месяцы 2015 года

Персоны 1 в новости

Бывший мэр города Нижний Новгород
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Нижнем Новгороде

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119234828
Умерли за год
18774950
Родились за год
46189700