12:43
Пробки:   3
$
92.3892
99.4277
В Нижегородском регионе выросли инвестиции в средний и крупный бизнес
В Нижегородском регионе выро...
Подписка на рассылку

В Нижегородском регионе выросли инвестиции в средний и крупный бизнес

3 сентября 2015
1863
1 мин.
1
В Нижегородском регионе выросли инвестиции в средний и крупный бизнес
В Нижегородской области возрос объем инвестиционных средств, направленных на развитие региональных представителей малого и среднего бизнеса в реальном секторе экономики. Согласно опубликованной Нижегородстатом информации, за первое полугодие финансовые вливания составили 524,41 млрд. рублей.

При сравнении с показателем, зафиксированном в предыдущий отчетный период, общий рост составил 64,19%. При этом Нижегородстат информирует, что распределение средств по срокам инвестирования показывает явное преобладание краткосрочных финансовых вливаний, которые составляют 501,4 млрд. рублей, против 23,1 млрд. направленных на долгосрочные проекты.

Эксперты указывают, что подобная обстановка связана, во первых, с нестабильностью экономики государства, а также интересом инвесторов, которые хотят иметь возможность вложить средства в новые перспективные направления, появление которых именно во времена кризиса весьма вероятно.

Также Нижегородстат подчеркивает, что суммарный объем инвестиций в регионе увеличился в 4,4 раза за последние 10 лет.
Раздел:

Общественная редакция в Нижнем Новгороде

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118081973
Умерли за год
17985419
Родились за год
44247314